Главная страница » Статьи про лофт

Ванная лофт под дерево

Лофт ванная под дерево – отличный выбор для любителей оригинальных интерьеров. Этот свободный, практичный и выразительный стиль подходит для помещений любого размера. Красивые ванные комнаты в стиле лофт, фото которых представлены ниже, удачно комбинируют в себе декоративные элементы, гармонично сочетают современный декор с элементами производственных помещений. Выбор базовых цветов и декора для ванной под дерево Стиль лофт отличается ограниченной цветовой гаммой: При оформлении интерьера преобладают белые и серые тона. В ванной лофт под дерево можно использовать все оттенки коричневого, который хорошо сочетается с серым цветом.  Яркие краски и контрасты не запрещены, как и черный цвет, но их применяют для выделения элементов декора и функциональных зон, как и освещение…

Белая ванная комната в стиле лофт

Стиль лофт появился в 40-е годы прошлого года в Америке. Из-за увеличения цен на аренду владельцам фабрик пришлось переносить производство на окраины. В производственные помещения начали переселяться представители богемы, оборудуя там свои квартиры, мастерские, аристократические кафе. Со временем стиль стал настолько популярным, что сегодня его используют для создания интерьера современных квартир. Поэтому ванная в стиле лофт белая или лофт ванная под дерево – отличное решение для помещения любого размера. Какой цвет подходит для ванных стиле лофт Ванная стиле лофт белая не обязательно должна быть отдельным помещением. Стиль предусматривает минимальное количество стен и перегородок, поэтому ванная может выступать частью спальни. По возможности помещение отделяют подиумом и стеклянной стеной. Выбирая…

фото ванной комнаты в стиле лофт

Фото ванных комнат в стиле лофт

Стиль лофт предоставляет широкие возможности для реализации дизайнерских идей. Это выбор творческих людей, свободных от предрассудков. Светлые и просторные индустриальные помещения без перегородок поражают своими интерьерными решениями. Не являются исключением ванные комнаты в стиле лофт, фото…

osveshchenie-v-interere-loft

Освещение в интерьере лофт

Оригинальный и самобытный стиль лофт нетребователен к меблировке, но очень капризен к выбору осветительных приборов. В освещении квартиры в стиле лофт каждая лампочка играет важную роль, придавая «промышленному» интерьеру эксклюзивность и уют. Несколько простых советов помогут…